Holzweg 99, 67098 Bad Dürkheim

Unser Team

Steuerberater

UNSER TEAM


Ständige Fort- und Weiterbildung und Spaß an der Arbeit sind die Grundlage für eine gute, persönliche Beratung am Mandanten – und der Mandant steht für uns im Vordergrund!


Andreas Löb

Steuerberater & Kanzleiinhaber

E-Mail: a.loeb@stb-loeb.de


Sandra Lanninger

Steuerfachwirtin, Teamleitung

Telefon: 06322 60010-41

E-Mail: s.lanninger@stb-loeb.de


Nicole Olszewski

Steuerfachangestellte

Telefon: 06322 60010-43

E-Mail: n.olszewski@stb-loeb.de


Domenica Lumia

Steuerfachangestellte

Telefon: 06322 60010-45

E-Mail: d.lumia@stb-loeb.de


Gabriele Burnikel

Steuerfachassistentin

Telefon: 06322 60010-44

E-Mail: g.burnikel@stb-loeb.de


Nina Fuchs

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 06322 60010-46

E-Mail: n.fuchs@stb-loeb.de


Sylvia Natus

Bürokauffrau

Telefon: 06322 60010-49

E-Mail: s.natus@stb-loeb.de