Holzweg 99, 67098 Bad Dürkheim

Unser Team

Steuerberater in Bad Dürkheim

UNSER TEAM


Ständige Fort- und Weiterbildung und Spaß an der Arbeit sind die Grundlage für eine gute, persönliche Beratung am Mandanten
– und der Mandant steht für uns im Vordergrund!


Andreas Löb

Geschäftsführer

E-Mail: a.loeb@stb-loeb.de




Sandra Schröter

Steuerfachwirtin, Teamleitung

Telefon: 06322 60010-41

E-Mail: s.schroeter@stb-loeb.de


Gabriele Burnikel

Steuerfachassistentin

Telefon: 06322 60010-44

E-Mail: g.burnikel@stb-loeb.de


Nina Fuchs

Steuerfachangestellte

Telefon: 06322 60010-46

E-Mail: n.fuchs@stb-loeb.de


Kerstin Fliehmann

Bürokauffrau

Telefon: 06322 60010-47

E-Mail: k.fliehmann@stb-loeb.de


Svenja Löb

Steuerfachangestellte

Telefon: 06322 60010-48

E-Mail: s.loeb@stb-loeb.de


Werner Stolz

Steuerfachangestellter

Telefon: 06322 60010-49

E-Mail: w.stolz@stb-loeb.de


Sven Kroll

Steuerfachangestellter

Telefon: 06322 60010-43

E-Mail: s.kroll@stb-loeb.de


Cassandra Hess

Auszubildende

Telefon: 06322 60010-45

E-Mail: c.hess@stb-loeb.de